Юля Пискарева

Что делать? Помогите, те, кто шарит в компах!!!

Когда сижу в нете, все норм. Но стоит зайти в игру, в любую. . там включается режим 3D. Все троится! Все красно-синее. Помогите! Не могу играть вообще! Как это исправить? Очень жду ответов!

P.S. я нубка. И заумных слов я не понимаю. Желательно объяснить по шагово. И да, у меня стоит виндоус 8 😞

СПАСИБО ВСЕМ! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ВОПРОС ЗАКРЫТ...

Владимир Птицын

шарь в настройках НВидии (ПКМ по экрану - панель настроек NVidia), тыкай во всё. Поломать - врятли что поломаешь, может и найдёшь нужную галку, но в любом случае можно будет гордиться собой.

Елена Доценко

Надо посмотреть в настройках твоего видеодрайвера

Саид Махмадов

Если видяха GeForce Experience то в панели управления INVIDIA надо полазить, там вроде убирается 3д режим