Ольга Пасечная

помогите пожалуйста кто шарит в компе!!

Мне нужно скачать бланк заявления.. когда скачиваю и уже открываю ворд а там какие то каракули.... открывается окошечко, а там программы 1-виндовс.. 2- ММ- DOS..3-другая.... и еще маленькое окошечко там перечисление кирилица (разные).. японская турецкая и т. д.... что делать что бы ворд нормально мне текст загружал, человеческими буквами! И если можно скиньте мне на почту документ в ворде-"форма заявления прекращения деятельности в качестве индивидуального предпринимательства" Спасибо большое!!!

Светлана Быковская

Вы видимо не в вордовском формате скачиваете

Алёша Мальчик

кирилицу рускую поставь!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

1) Возможно вы пытаетесь открыть документ, созданный в более новой версии Офис
2) Формат файла отличается от формата офиса
Если у вас офис 2003 года то скачайте и установите это