Шамиль Ибатуллин

помогите кто шарит в компах!!!

сегодня купил новую видюху SAPPHIRE HD 7750, поставил на комп установил дрова, перезагрузил комп, и сразу заметил высветилась ошибка
Warning: Please reinstall/update the display driver and program (дрова устанавил)
и после 5-10 минут комп просто зависает и ничего нельзя зделать кроме как выключить. смотрел температуру, производительность видио карты и тд все в норме. блок питание 400W.прошу по быстрее с ответом а то снова зависнит. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. 🙂

Нюша Ф.

Блок питания тут не причем, почистий реестр системы и попробуй заново переставить дрова.

Эльмира Якубова

блок питания может бть для этой видяхи слабоват

Макс Хомяк

попробуй поставить дрова более раниие

Протасова Александра

два варианта либо блок питания маловат что более вероятно или или попробуй переустанавить дрова или напиши какой у тя дисплей

Альфия Левина

блок питания слабый

Ек@терин@ Я!

Обновить драйвера как оно пишет не пробовал?) ) Ставить драйвера тоже надо правильно. Скачай Driver Sweeper (или как то так) удали полностью драйвера на видео, перезагрузись и ставь заново.
ЗЫ: про слабый бп не верь, великие "спецы" пишут) Видео от силы 60ватт берет.

Ра
Раяз

бп нужен минимум 450 ватт этой видеокарте

Алексей Хатаженков

прости полнустью сказать не могу но слышал это комп старый