Екатерина Цветкова

ПОМОГИТЕ КТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШО ШАРИТ В КОМПАХ

В общем у меня проблема такая: мышка не работает, клава не работает, а монитор вообще шипит и яерез 3 сек потухает. При включении без клавы и мыши (и то со странным сигналом) -виндовс загружается. С подключенной клавой и мышкой-выдаёт American Megatrends.Что собственно пооетело? Bios?Наврятле... В общем помогите пожайлуста. !

Марианна Смирнова

неси в ремонт
не умничай

Антон Михайлов

Поможет ремонт или вообще замена материнской платы

Ольга Ефремова

а причем тут виос? это однозначный слет системы всей! надо форматировать и загружать заново, если опять тупить будет тогда железо у вас старое, скорее всего надо менять материнскую плату!