Антон Мазухин

Железо в компе. Кто шарит помогите

Кулер (вентилятор) на видеокарте не крутится + есть такая проблема: изображение на монике полностью замирает и не реагирует ни на какие команды, ну только перезагрузка и все.... Я уже спрашивал подобное ранее, советовали оперативку другую попробовать вставить - не помогло, по-прежнему замирает; также: видеокарта совместима; дрова новые стоят.

Что делать с кулером на видюхе и замиранием изображения? эт наверно связано как то... .

З. Ы.
Как сбросить настройки охлаждающей системы в режим "по умолчанию" ?

Заранее спасиб всем кто ответит))

Александр

Загрузитесь в безопасном режиме. Если будет также, то надо видюху ремонтировать.

Yana Alieva

Винтилятор смаж на видюхе, ну или помяй

Людмила Людмила

попробуй поменять термопасту в процессоре. он перегревается и виснет из за этого.

Галина *****

оператива тут не при чем. надо сменить кулер на видеокарте

"изображение на монике полностью замирает и не реагирует ни на какие команды, ну только перезагрузка и все.... " - видеокарта перегревается из-за отсутствия охлаждения

Евгений Топунов

только не спали так карту

Олеся Ильина

Ну, вентилятор по многим причинам может не крутиться
Я бы наверное первым делом просто проверил сам вентилятор-подключил бы вольтам к 5-12(если крутится, то не в нём значит дело) . А то, что изображение замирает- из-за нагревания (ведь вентилятор, как я понял всё время стоит)

Дима Пирский

Там на заднице у видеокарты, для питания нету разъёмов?
Ничего не забыли воткнуть?

Сергей Свитко

мощноть блока питания скажи и инфу по железу

Dimon Тищенков

надо бегом ремонтировать и не заставлять работать без охлаждения хуже будет