Mariya Lubimaya

Кто хорошо шарит в железе подскажите что за проблема ?

БП 700w, мать Intel, видюха MSI gtx670, железо всё рабочее проверял, ставлю видюху комп не загружается (т. е. кортинка на мониторе появляется и всё приехали даже в биос не заходит) , ставлю видюху попроще Asus gtx650 проблем нет, не может быть чтоб 700 ват не хватало, подскажите в чём может быть несовместимость, может биос ???

Екатерина Шальнова

может просто видуха не работает

Виктор Переездов

Попробуйте установить сначала драйвера на видеокарту, а потом уже ее устанавливать

Олеся

видяху проверь может брак, подключи доп питание

Светлана Николаева

мать не поддерживается матерью, как вариант!

Ольга Михалева

ти чё 700 w с головой может с материнкой чтото может с северным мостом чтото может любым встроеным обектом!!!! глюк ловить сигналы не какие не издаёт??? одним словом проблема может быть во многом

Олег Петрухин

1 Подключить дополнительное питание. Там два 6 пин коннектора, а не как у gtx 650 один.
2 Блоки питания, отличаются не только ватами, а еще и качеством. Ну и что что он на 700вт, а цена ему там 2000р была, значит собран, из дешевых комплектующих и приехали.
3 Сама карта брак, менять по гарантии ее.

Диана

1) Исправность видеокарты
2) Совместимость видеокарты и разъема PCI x16
3) На видюхе не подключен разъем доп. питания...

Вероничка Я

Неправильно подключил... для второй
есть разъемы для подключения доп. питания....