Ирина Салахова

Проблема с системой и железом

процессор Intel Core i7-2600K, OEM
кулер Noctua NH-U12P SE2
Материнка ASRock P67 EXTREME4 GEN3(B3), P67
DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ) , Corsair Dominator
Видеокарта ASUS ENGTX560 DCII TOP/2DI/1GD5, nVidia GeForce, GTX5
БП Corsair CMPSU-750TX 750W

А жесткий диск поставил со старого компа вот такой seagate st3500320as.
Установил винду, в дальнейшем при работе очень много ошибок с программами, в том числе ошибки пользовательские.
Переустанавливал винду заного тоже самое некоторые программы не устанавливаются, ошибки с папкой Temp!Что делать может жесткий новый купить?

Ал
Александр

да если все новое то купите и жесткий новый и ставьте виндовс 7 сразу

Тесса Иш

Тысвой диск втыкаешь в разьем САТА3, а надо ставить в САТА2