V.
Voran .

Проблема с железом скорее всего.

Недавно поменял все железо на вот это:
Процессор: AMD Athlon II X2 270 3.4Ггц
Материнская плата: AS Rock Socket AM3+ 960GM-GS3FX AMD760G
Видеокарта: Asus GeForse210 1024MB 64bit DDR3
Память: DIMM DDR3 4096MB PC 10666 1333 MHz
ЖЕСТКИЙ ДИСК 3.5 500Gb 16Mb HITACHI HDS721050CLA362 7200rpm SATA2
Оптический привод: Sony DVD-RW
БП Corsair VS 450W (ATX v2.3, Active PFC, 120mm Fan, Ret.) [CP-9020009/90200049-EU]
Возникли проблемы сперва с гугл хром, вылазит опаньки очень часто, даже если только 1 вкладка открыта, видео закрывается само по себе.
Опаньки вылазит, даже если сайт без видео.
Сначала ставил виндоус 7,(сейчас хр) там была та же проблема. С интернетом нет проблем, в этой же сети еще 3 компьютера и до смены железа тоже все хорошо было (ну кроме тормозов из-за устаревшего железа) .
Другие браузеры просто закрываются и все, даже опаньки нету.

Александр Скачков

Установи драйвер на видеокарту, протри контакты на оперативе

Андрей

мамка или память.. . возможно что и видеокарта глючит (но глюки видео скорее проявятся в полосах на экране или полном зависании системы)
а тут я бы на память грешил

Татьяна Пейчинович

Винду переустанови

Александр Данилкин

Здравствуйте, обратитесь на сайт " Мой компьютер плюс" там вам помогут в данных проблемах. Мой компьютер плюс - набрать в поиске, он самый первый

Наталья Мамай

Ну ради интереса можно купить сетевую карточку, 200-250 тугринских, проверить на ней. В выполнить набери
Ping 8.8.8.8 -t
Будет общая картина, что и как. Мыргает или не мыргает

Полина Стародубова

память мем тестом прогони если много ошибок меняй плашку! с большей частотой -Поддержка оперативной памяти DDR3 1800(OC)/1600(OC)