Надежда Приходько

Проблемы с "железом" в играх

У меня такая проблема, при включении игр- они виснут, со звуковым треском. Хотя при работе со всем остальным - все в порядке. К примеру вчера одновременно запустил архивацию+ 3 фильма HD качества на разных плеерах + музыка+рендеринг 3d max- все в порядке, без косяков. Но с играми беда.
Системник почистил от пыли, оперативку вчера целый день тестил, все в порядке.
Win7 32:

при включении игры, вот видео пример с игрой "jerico":

Помогите!! !

Саша Иванов

тесть видюху бенчами.
может полетела.

Настенка Варанкина

возможно у тебя, что то с видеокартой, ведь она отвечает за графику .

Алёна Калинёва

У вас перегревается ГП.
Проведите мониторинг её температуры.

Процессы которые вы описали выше, это в основном расчетные задачи, нагрузку на видеокарту оказывают незначительную.
А вот игра достаточно сильно нагружает ГП.