Марина Васильева

Проблемы с новым железом

купил себе новую Мать и Процессор , всё подключил, и вобщм проблема такая, включаю, он доходит до загрузки винды и показывает синий экран смерти, ну ок, проконсультировался, мол винду переустанови, но даже мультизагрузочный диск, доходя до места где нужно тыкать ф8 для принятия лицензии, а в дальнейшем выбрать раздел установки, просто берет и тоже показывает мне синий экран смерти, это меня озадачило еще сильнее, и я не могу понять в чём проблема, и как это решить...

На
Наталья

какая ошибка у экрана смерти? номер стопа?

Елена Беляева

а зачем f8? ставь загружаться с сидирома, и жми во время загрузки энтер постоянно, пока загрузка не начнеться