Ольга

СРОЧНО! Проблема с железом!

Что такое случилось! У меня спустя некоторое время после покупки компа, в играх пропало сглаживание, по той причине все летало даже на ультре, но это не есть хорошо, все предметы в радиусе относительного метра уже лесенками, в любой игре, включая баттлу 3. Я отнес в техцентр, мне ее протестили, сказали все нормально с картой, поставили другую видюху там, для примера, ничего не изменилось. Ну забрал я комп обратно, решил снести винду, снет, диск форматнул, и то же самое! Что же такое?
перед тем, как говорить, мол полазьв настройках, опишите, что там лазить. Ибо я почти все там перерыл. Дрова старые были 260+ версии и новые 306.97.
Видюха ASUS GTX560TI

Лилия Полякова

Посмотри настройки physx, отрегулируй их.
Если нет physx - то поставь его с сайта nVidea.
Отпишись - если поможет.

ОК
Ольга Криницкая

проблем с жилезом нет? (например БП на пике своих возможностей пашет) , вздутые кондеры

Татьяна Горева

Ну оно как.. видюха она за изображение отвечает.. командует центральный процессор... может перегревается он у тебя? Потом игра же находиться в оперативной памяти во время игры, так что.. Значит надо идти поэтапно .Видюху осмотрел. Попробуй память поставить заведомо исправную... Посмотреть не отошёл ли кулер.. иногда одна опора выскакивает контакта нет.. перегревается.. пасту смени.... только толсто не накладывай...