Татьяна Туманина

Проблемы с железом (пояснение внутри)

Подскажите, полетели 2 машины. При включении не издают никаких сигналов. На первой не работает куллер на процессоре и монитор не работает (моргает кнопка как в режиме ожидания) На втором тоже самое, только куллер работает на процессоре. Что могло полететь? Проц или материнка?

блок питания менял, тоже самое.. .

а если куллер не работает, то он комп бы пищал, .т. к. процессор бы перегревался .

Гу
Гульфия

на первом коли кулер не крутиться либо сам кулер либо Б. п.... всё нужно проверить методом втыка и вытака... планки выташите, поменяйте БП и тд и тп.