Алексей Михайлычев

Подойдет ли видео карта к моему железу ?(пояснение внутри)

Процессор: Pentium(R) Dual-Core CPU E5200 @ 2.50GHz 2.50 GHz
Материнская плата: Biostar GF7050V-M7 DDR2
Оперативная память: 4ГБ

Собственно вопрос. Пойдёт ли видео карты DDR3 к моей матери ?
К примеру вот эта видяха: nVidia 430GT DD3

Кр
Кристина

Подойдет любая видеокарта с интерфейсом подключения PCI-E x16, соответственно и nVidia 430GT тоже подойдет! Ну и с мощностью процессора она соответствует! Супер производительности ожидать не стоит!

Мила Попова

Подойдет, разъем одинаковый, памяти не связаны.

Юл
Юлия

у меня ддр5 на мамке асус п5к ток в путь летает конечно пойдёт

Елена Февралева

Подойдет, но это просто "затычка", очень слабая видеокарта. Купи видеокарту с памятью на борту GDDR5, например Радеон 7770, потребление в пике до 80 Ватт, блок питания менять не придется, а вот весь ПК обретет новую жизнь.