Сергей Будкин

что с моим компьютером? пояснения внутри

дело вот такое перевожу компьютер в режим сна и через 1-2 часа он сам включается что с ним? и так каждый раз

Новиков Роман

Компьютер вродибо через 1-2 часа вырубается.

Полина Сулавко

это зависит от настройки ухода виндовса в спящий режим.

Света Петрова

может в настройках полазить? вдруг там так выставлено.

Антон Сычев

Есть проги, которые при выключении/засыпании компа прописывают в BIOS время следующего старта. Если это нежелательная прога, и ты не можешь её обнаружить, чтобы удалить, то придётся влезть в BIOS и отключить пробуждение по таймеру – [Disabled].

(например, "PowerOn", "Auto Wake Up")