Ал
Алексей

Компьютер запускается через раз. Что делать? (пояснения внутри, чуть-чуть совсем)

При запуске компьютера иногда нет звукового сигнала (пип) в то время, как кулера работают. Удар кулаком, RESET - всё опять работает.
А иногда на экране во время работы внезапно появляются вертикальные цветные полосы. Вот такие (фото не моё, взято с интернета) :

Приходится перезагружать.. .

Думаю, что что-то отходит. Что?

Анастасия Колупанова

Удар кулаком, RESET---вот на это ума хватает а разобрать почистить посмотреть слабо, Думаю, что что-то отходит конечно отходит не будем уточняться

Амано Эрис Велиалитовна

Монитор меняй однозначно и сдай комп на диагностику если он у тебя на гарантии то бесплатно а если нет то рублей 800

Маргарита Горр

если такой reset как удар кулока помогает, перебери комп -собери его по человечески ...посмотри шлейфа на повреждения и перегибы ...больно на электопомехи похоже может кабель от БП с корпусом контачет (не коротит) а одним контактом

ОК
Олег Крюков

Нужно проверить разъемы на ВЫКЛЮЧЕНОМ компе....