Ив
Иван

подойдет эта видеокартак моему железу?

подойдет ли ATI Radeon HD 7770 к моему компу?

процессор Intel Core 2 Quad Q8200, 2333 MHz
блок питания FSP Group FSP400-60THA 400W
оперативная память DIMM 2 Гб DDR2-800 SDRAM планирую брать еще 2 гига
материнская плата MSI MS-7399
сейчас стоит geforce 9600 GT

а куда еще мощнее блок питания? у видеокарты потребление максимум 80 ватт!

Давид Закрадзе

Легко. Но мощности блока питания может не хватить, по минималке нужен 450-ваттник

Ольга

подойдёт.... блок питания можно помощнее....

Дмитрий Листопад

Блок питания слабоват для этой карты

Светлана Морозова

Возьми GTX660Ti, мощнее и современнее будет и блок не надо менять!

Наталия Кириллова

ведь стоит 4 ядерник (пойдёт) брать 2гб? БП молавата примеро от 550,650

Олег Молчанов

Мощность потребления от 3 до 80 ватт. Нормально будет.