Евгений

Нормальное ли это железо? (Подойдет ли оно для игр)

Процессор: Intel Core2 Quad CPU Q8200 2.33GHz
Видеокарта: Nvidia geforce 9500gt
Блок питания: ATX-300PNR

Оперативка: 4GB
Ядер: 4

Максим

Нееет. БП надо от 500 ватт

Елена Дьяченко

питание меняй и видюху камень норм

Сергей Калинин

блок меняй нафиг, зачем тебе проблемы с питанием?

Al
Aleksandr

Сравнить характеристики процессора можешь здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А видеокарта, по-моему, слабовата для современных (не сильно новых) игр. Народ ругается на питалово - но у меня на старенькой мамке АМ2, перешитой под АМ2+ проц (кстати, фен Х4 9550), стоит GeForce 9800 GT, при этом питание 350 Ватт. Ну, в крутые игрушки не рубаюсь (вообще, я не любитель игр) , но, вроде пока не жалуюсь)

Павел Мольков

процессор разгони
видеокарту меняй
блок питания меняй, еси будешь менять видеокарту

Ар
Артём

Видеокарта слабая, процессор пока пойдет. Замени видюху на Радеон 7750 ( для нее не нужно дополнительного питания и блок питания менять не придется) и сможешь поиграть во все игры на не большом мониторе на настройках выше средних.

Andrey Bondarenko

Нет ну ладно хотябы проц норм видяха очен старый и где оператива

Дмитрий Суворов

Нет. Проц 6/10, остальное и 1/10 не заслуживает.