Елена Дрон

Подскажите, нормальный системник? Для игр подойдет?

http://www.dns-shop.ru/catalog/i166987/kompyuter-dns-extreme.html#description

Наталья Пашко

В ДНэс ничего хорошего, и даже нормального, не может быть по определению. В данном случае речь идёт о переофисной недоигровой начального уровня банке, за которую ломят три косых больше, чем она стоит для льготников по разуму

Сергей Пынзару

вот это бля экстрим с тем железом что там поставили
такие системники для бакланов не бери будь умней

Сергей Руденко

ничего игрового в этом системнике нет