Ольга

Какой системник лучше подойдет для игр?

Системник №1:
AMD A8-5600K APU with Radeon(tm) HD Graphics 4.20 GHz, 8 Гб оперативки, AMD Radeon HD 7560D + 6670 Dual Graphics. В общем 2560 Мб видеопамяти.
Системник №2:
AMD Phenom(tm) 9550 Quad-Core Processor 2.20 GHz, 8 Гб оперативки, ATI Radeon HD 7850 2 Гб.

Что лучше?

Сергкй

на первой проц лучше, на второй видюха, так то второй для игр получше
а чего бы тебе ни собрать системник самому?

Ка
Кайрат

2 только процессор чуть помощнее

Se
Sergey

Не фонтан, обратитесь на форумы молотка или 3дньюс за советом

Андрей

Выбери что-нибудь другое. Они оба не подходят.

Евгений

Феном! 2 сборку бери.