Ни
Никита

тот что с сити линка однозначно!

Дмитрий

http://www.citilink.ru/configurator/q5660667/ конечно !
надумался брать комп, где стиралки да холодильники продают "
Александр Анцупов дело говорит

Ал
Александр

http://www.citilink.ru/configurator/q5660667/
то что в Эльдорадо это чушь полнейшая только придурок поставит топовый процессор с убогой видеокартой

Ан
Анатолий

собрать под заказ лучше а готовые это не системник это лажа для ламеров

Ви
Виталий

У КАЖДОГО СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. . .
1 НАВЕРНОЕ БУДЕТ НА ПОРЯДОК ИНТЕРЕСНЕЙ ЗА СЧЕТ.... SSD И ВИДЕОКАРТЫ И ЕСЛИ ДАЖЕ БРАТЬ В РАСЧЕТ, ЧТО ВО 2-М ПРОЦЕССОР ИНТЕРЕСНЕЙ. . .

1-ЫЙ ЗА СЧЕТ SSD НАКОПИТЕЛЯ И ДАЙ БОГ ПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКИ СОФТА РАЗОРВЕТ. .

2 СИСТЕМНИК.... ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ. И СКОРОСТИ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ.... НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОН БРЕНДОВЫЙ. .

ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.. .

самое главное это сборка и программная часть....

Anvarjon

ситилинковский получше

Че
Чеэто

NVIDIA GeForce GTX 745 чрезвычайно слаба на фоне 770, так что первый вариант. Лично я бы доработал немножко первый вариант.
WD серии blue слышал подпортились вслед за green, сейчас лучше брать red или black, но - это только слышал. Ну может ПЦ немножко по мощнее.