Анас Эль Сайед

Гудит системник, монитор неработает

Александр

Необходимо проверить физическое подключение кабеля питания к монитору.

Сергей

1 Верно возможно оперативка, из за чего комп и не стартует
2 Возможно видяхя песню свою отпела
3 Если пищит это уже клиника надо к доктору нести по ремонту железа
Монитор точно живой раз пищит системник (у меня такое было когда видяха стухла купил новую )

Тимон

При старте пищит ?
Если не стартует можно оперативку передернуть )
Или проверить соединение проводов питания, с жетским диском.
Проверить нет ли вздутых конденсаторов.
Если полезишь внутрь, отключай из розетки, а то чайника и ударить может или спалишь чего )

Сергей

1) Не подключено питание у монитора, неисправен кабель
2) Не подключен к выходу видеокарты (да, или кабель поврежден)
3) Умер монитор
4) Умерла видеокарта
5) ???
6) Профит