Эдуард Жульков

Итак у меня упал системник на бок комп включается монитор

упал системник на бок комп включается монитор нет всё проверил видеокарту всовывал высовывал полностью прочистил (подозрения на видеокарту)

Александр

посмотри может в Мониторе VGA или сетевой.... кабели в разъёмах отошли

Евгений

упал системник на бок комп включается монитор нет всё проверил я 3 раза перечитал и снова нечего не понять.

Коля

Видимо, правила грамматики уже отменили...