Анюта Глушкова

Помогите с компом! При включении монитор не включается а сам писщит как дитанатор, как быть??

Сергей

витащы оперативку потом вставь если много планок вставляй по одной

Arkaxa

Внимательнее послушайте, как писщит .
А затем в гугле посмотрите - "звуковые сигналы Bios" .
И будет ясно в чём проблема .

Денис

Скорей всего у Вас проблемы с видеокартой!

Denis

монитор обычно не пищит, если конечно в него колонки не встроены (хотя даже ТВ приспособленные под монитор не пищат) Обратитесь в сервис. Системник не забудьте.

Александр

Резать красный провод, ясное дело.
А вообще писки бывают разные, смотрите зуковые коды ошибок.

Павел

сними кожух, пошевели платы.