Rycik

Монитор не реагирует на включение компа. Что делать???

Вл
Владимир

1) сгорела мамка на мониторе... он гудит и мигает лампочка возле кнопки включения (т. е. выглядит рабочим) но нет изображения.... тест: подключить к другому ПК
2) отошёл провод.... проверьте кабель на перегиб, переподключите на 2-ух концах (данные кабели крепяться на 2 винтика) надёжно вставьте штекер и прекрутите
3) проблемы с видеокартой... тест: подключите у другому ПК

Ол
Олег

возможно? сгорела видеокарта либо криво поставлена либо питания нет может кнопку не включил, у меня такое было, когда чистил видюху и криво её собрал

Де
Денис

отключите видеокарту и продуйте разъем. для начала

Вл
Владимир

На мониторе вроде бы есть справа кнопки.

Олег

Причин много: Сгорела видеокарта, питания нет, мать сгорела, мост сгорел. Причин куча.