Айшат Хамдеева

при включении компа гаснет монитор....

При загрузке компа монитор гаснет, рабочий стол показывается на 15сек... сам системник работает, при перезагрузке такая же херня

Denis Kasumov

винда может полетела

Анастасия Зубова

корректнее вопрос.

Евгения Пиманова

Возможно "закатили" такое разрешение, которое Монитор не ест! при загрузке идёт меньшее, а когда загрузится вдео - драйвер он перестаёт тянуть.
Выход - загрузить в Безопасный режим и сменить разрешение и частоту обновления на те, что в Инструкции от монитора написаны.

PS разрешение и частота "Чем больше - тем лучше" справедливо, для лучевых экранов! Для ЖК нужно всегда ставить его "родное" разрешение. На любом другом (меньше или больше) неизбежна потеря качества, или он вообще не включится.

Ольга Широкова

Попробуй загрузится в безопасном режиме. Если будет нормально значит обнови драйвера с удалением установленных, не поможет - проблема с видео картой.