Зарзабон Зарзибон

комп тупит при включении что делать?

Ка
Кайрат

тупить симметрично с ним!

Ayax

Проверь на вирус DrWeb Curelt

Ни
Николай

Почистить реестр или переустановить "винду".

Jaslan

1. Это конечно проверить реестр программами типа Regcleaner. 2. это помотреть обьекты в автозапуске с помощью тойже программы и все ненужные приблуды отключить.. . (тут нужно быть очень внимательным. ) 3. Из под тойже программы почистить компьютер от старого хлама типа временных файлов и т. п. А потом еще раз перезагрузиться и проверить результат. www.afsar.ru

Ви
Виталий

тупизна порождает тупость

Максим

если не ковырялся внутри системника и оборвал что-либо. попробуй отключить провода, от блока питания, например, потом снова подсоединить. или во время включения выйди в Биос измени чуть настройки. выбрать последнее нормальное включение винды.