Юлия Цветкова

После включения комп начинает жестко тупить, а иногда и вообще не включается, что делать??

Александр

Перегрев, проблемы с питанием, вирусное заражение, сбой ОС, выход из строя деталей системного блока.. . Это только несколько основных причин.

Ст
Стасик

Надо смотреть на месте, существует масса причин.

Aйбек

Так ответить невозможно, может быть программная проблема, может быть механическая, вариантов масса

Денис

Поищи в интернете, дохренище же статей есть. Наверняка и ваш случай там есть.

Влад

сказать маме и папе чтобы починили.

Диман

опишите подробнее пожалуйста!