Константинова Светлана

Комп лагает при включенном Скайпе.

При включенном скайпе, компьютер начинает очень сильно лагать. У меня Win 7. При том не зависимо от версии скайпа, винду переустанавливал несколько раз. Проблемы: В браузере постоянно вылетают плагины, невозможно что-то смотреть, монитор иногда погасает (на 1-2 секунды) , игры постоянно вылетают, не грузятся. Кто знает или сталкивался, прошу помочь.

Andrew

попробуй брамдаузер отключить после установки винды драйвера все устоновил?

Се
Сергей

почему то не могу добавить длинный ответ.

Вкратце:

Попробуй взять другой дистриб винды (возможно она у тебя урезана по самые не балуй).
Если лицензия то обновляйся полностью.

Посмотри что у тебя с видео картой.

А так нужны более подробная информация по компу:

Какой проц, кол-во ОЗУ, какой блок питания, какая видюха.

At
Aton

Здесь может быть много вариантов конфликта, начиная от драйверов и заканчивая памятью.
Зарегистрируйтесь, создайте тему с вопросом и опишите проблему http://forum.oszone.net/