Алексей Михалыч

Комп заебись, minecraft лагает

Что делать? У меня ноутбук : Оперативы 8 гб, проц intel core i7, видео nvidia geforce gt 650m.И майн умудряется лагать и вылетать с ошибкой "Out of memory".Что делать то?

Александр

i7 ещё ничего не значит. из много разновидностей. майн оказывает сильную нагрузку на процессор. модов поставил дахерища наверное.

Влад

блин да java обнови и все будет норм! вот ссылка на java жми сюда

Во
Вова

Лаги и майнкрафт это одно неразделимое целое, с каждой новой версией все больше лагов

Миша

В настройках ставь
дальность прорисовки: нормальный.
FPS: максимум
И какая разрядность системы 32 или 64?