Ирина Гришина

Почему minecraft(v.1.4.7) Ооооочень лагает и тормозит

64-bit java
64-розрядная система
Играю на минимум обзора
Производитель: Samsung Electronics
Windiws 7
Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-2670QM CPU @ 2.20 GHz 2.20 GHz
Установленная память (ОЗУ) : 4.00 ГБ

Юр
Юрий

Скачай оптифайн ейчди! Была такова проблема) Скачал оптифан лайт-лаги как рукой сняло! Вот ссилка на этот мод

Илюшка

в настройках покопайся, сделай всё на минимум) должно помочь)

Максим

Либо майн пиратский, либо да хер его знает переустанови или 5 поставь или 6 если так хочеться феерверков

Ев
Евгений

Если майн пиратский много просишь. А так действительно в настройках поставь всё на минимум.