Катерина Угняченко

Как, вырезать часть привата, не удаляя его, в minecraft 1.4.7?!

На сервере столкнулся с проблемой, на огромном привате ровно в центре мне нужно отдать человеку дом.. . но мне не хочется добавлять его во весь приват.. . т. к. на 100% не могу быть уверенным что он не разгромит соседние постройки, а делать кучу маленьких приватов мне не позволит ограничение по кол-во приватов на сервере. Подскажите что можно сделать?

Эльдар

таких плагинов еще непридумали.. это либо к опытным админам обращайся которые сами прописывают.. или удали приват и раздели его на 4 части покраям и 5тую в центре