Евгения Озерова

Я скачал Minecraft 1.4.7 . У меня на рабочем столе появились два ярлыка Minecraft (Лицензия) и Minecraft (Пиратка

Что мне делать дальше, я запускаю любой ярлык там в правом нижнем углу есть 2 кнопки это Login и Options? Как мне начать играть по сети? ! с друзьями я захожу сетевая игра вставляю любой серв и как так регестрироваться? ? вообще

Ан
Антон

Регистрируйся на официальном сайте минекрафт: http://minecraft.net/ Потом заходи в ярлык (Пиратка) и вводи логин и пароль и жми Login.
А ярлык лицензия можешь удалить. Или купи лицензию за 1000 рублей и играй )).

Ки
Киряхинсон

просто играй и не парься