Татьяна Рульнова

Minecraft! 1.4.7 !!!

Хотел с другом сыграть по интернету. Дошел до программы MCoffline включил сервер, зашел на него.. а друг зайти не может.. в чем проблемма?? ? ОЧЕНЬ нужна помощь. можно скайп illailla49
У кого майн 1.4.7 попробуйте зайти 192.168.1.2:25565

Надежда Завгороднева

Возможны проблемы с внешним айпи, это надо узнавать у твоего оператора сети, если же внешний айпи не подлк-никто к тебе не зайдет, а подкл (если я правильно понял) у операторов за отдельную плату