Павел Колокольцев

Почему minecraft (v.1.4.7) Оооочень лагает

64-bit java
64-розрядная система
Играю на минимум обзора
Производитель: Samsung Electronics
Windiws 7
Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-2670QM CPU @ 2.20 GHz 2.20 GHz
Установленная память (ОЗУ) : 4.00 ГБ

Димас

попробуй уменшыть качество уменя тоже майн лагает особено когж я включаю сервер я поставил дальность на "очень близко" и нормльно все как в тумане

Дм
Дмитрий

Либо майн пиратский, либо да хер его знает переустанови или 5 поставь или 6 если так хочеться феерверков