Екатерина Криворучко (Остроушко)

Почему сервер minecraft лагает????

Тут очень странная проблема! Я создал сервер minecraft с 1 модом, захожу на него и вроде все норм, а когда у меня друг заходит на это серв, то я вижу что он стоит на одном месте! он не может открывать сундуки меня вообще не видит, ну если он видит то на одном месте. Я пишу ему или телепортирую, а у него приходит через 5-10 минут!!! !
Ещё когда он бегает, приседает, бьет то я эти вещи вижу: частицы из под ног, приседание, и как он бьет!!! !
как это исправить!?! ?
Кстати если он создаст серв, то точно такая же проблема! ! он ходит а я стою.
И ещё создаем мы через хамачи и компы у нас нормальные! Да и по локальной сети все норм! У меня подозрение что это у него чо-то с компом или инетом.
ещё мы пытались создать серв в игре Crashday и ни у меня ни у него нет ПИНГА на серверах!!!!

Егор

Согласен с предыдущим ответом, соединение плохое, возможно поможет запуск сервера без хамачи, но для этого нужна выделенка.

Рамиль

у вас комьютер слабый! Только мощный компьютер может содержать большую производительность!

Евгений

У Вас просто слабое соединение, выберите тариф получше. Просто существует такое понятие, как "задержка" и у Вас с другом она огромная, Вы далеко друг от друга живете? Пока от Вас до друга доходит информация, проходит огромное количество времени. Я считаю, дело в соединении.