Елена Рогалева

Почему лагает сервер minecraft

комп intel core i5 760
ОЗУ 4 ГБ
Интернет 5 МБ (когда качаю через торрент 850 КБ)

Светлана Субботина

Хостинг у сервера говно. Ищи сервер без лагов их сейчас не очень много (

Андрей Буковский

Возможно неверная настройка или большие пинги.
Попробуйте заказать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у easytoweb.ru - оч. доволен сотрудничеством с ними. Правда сам использую их [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тариф easy-2, но товарищ использует [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] также оч. доволен. После того, что у него было тут красота + саппорт помогает с настройкой серверов