Александр Котов

Почему у меня жестоко лагает Minecraft?

Мой комп: 1ядро, 2гб Оперативки, 2.79ГГц, GeForce GT 630. ЗЫ: у меня раньше стояла слабей гораздо видео карта но Minecraft лагал не так жестоко как щас (уже не помню какая стояла)

Вы не поняли у мя не подтормаживает у мя ЖЕСТОКО ЛАГАЕТ

я пару шагов сделать не могу вот так вот лагает

и заметил что сильно лагает в сингле а в мальте плеере подлагивает возможно это связано с видео картой?

Ек
Екатерина

Майнкрафт разработан на движке Java, сколько стоит повторять-а Java жрет столько, что... и на более мощных компьютерах будет подтормаживать

Маринка Ахмедова

minecraft мало весит но жрет до%#@