София Борисова

Помогите пожалуйста почему У меня жестоко лагает Minecraft и фпс 30

Раньше было 60-90 фпс что за бредятина случилась поможете плззз, как же поднять фпс, кстати да optifane mod не помог (((Бф Тянит на ультра без лагов! плз жду ответов!

Антон Суворов

Я сам хз у меня очень часто тормозит иногда зависает намертво приходится комп перезагружать

Любовь Ряскина

ну даже незнаю попробуй заного перезагрузить майнкрафт!