Игорь Балицкий

Лагают игроки в MineCraft

У меня на Hunger Games ( На сервере ) Лагают игроки сильно, прям телепорт передвигаются, а у меня не капли minecraft не лагает, Это от чего зависит от моего клиента или от сервера ??
Добавлено 21 минуту назад

Моя скорость

c 2ip.ru

входящая
↓23.97 Mбит/сек

иcходящая
↑7.88 Mбит/сек

Алексей

Пусть себе либо инет нормальный купят, либо компы нормальные

Геннадий Дьяконов

Тебе уже написали. Это проблемы сервера. У всех так игроки лагают.

Ирина Белова

такая же фигня было все нормально как вышла новое обновление 1,9,4 на сервере стала все тупить игроки и мобы а с самим все отлично не знаю как быть