Елена Бабрицкая

Игроки Minecraft-а помогите мне!!!

Уже год как я мучаюсь с minecraft-ом! я скачал все версии minecraft-а, все пересмотрел!!! у меня за место игры выскакивает чёрный экран! = ((
Незнаю что делать, весь интернет перерыл уже!!! Может вы мне здесь поможете! ?
У меня очень слыбый компьютер, может из-за етого!? ну незнаю вот мой компьютер!

Intel[R]
Celeron[R] CPU 2.40GHz
2.40 ГГц. 224 МБ ОЗУ

Вот и всё! жду ответ! и прошу очень помогите!
Добавьте меня в скайп barcelone614, и объясните мне там! Заранее спасибо!

Влад Востриков

Вообще комп надо мощный. Лучше 64-бит. Попробуй набрать в пуске %appdata% удалить маин, и снова скачать.

Леха Поставнев

скачай чистый клиент БЕЗ МОДОВ!!!!

Энвер Джапаров

Леван, по-моему, твой комп не соответствует Системным требованиям игры Minecraft

Посмотри тут:
http://скачать-майн. рф/maynkraft-dlya-pk/#

Наверное из-за этого и чёрный экран...