Наталья Чельманова

Лагает сервер Minecraft

Установил тут Minecraft и сервер на него. Попытался поиграть с другом, поначалу было все нормально, но потом появилась такая проблема: я нормально вижу, как мой друг передвигается, собирает блоки и т. п. , однако он видит меня стоящим на месте и лишь изредка рывками (как будто из-за огромного пинга) я перемешаюсь. Подскажите пожалуйста, что делать? Интернет быстрый у меня и у моего друга. Я играю с лицензии, друг с пиратки по хамачи
P.S. Вариант переустановить сервер или игру, а также винду не предлагать.

Ир
Ирина

После чего это начало происходить? Скорее всего после плагинов.. . Но если ты не на бакит_Сервере тогда скорее всего вам надо обновлять мс и сервер.. . Тебе и другу.. . Что тут трудного оО