K7
Kain 7

Как играть с другом в minecraft 1.4.7?

Что нужно скачать, чтобы зарегистрироваться в minecraft и играть по сети? А то просто так по сети играть не получается. 😞

Alexandr

Просто и легко, качаешь сервер запускаешь грузится мир!! Ну и не забудь открыть порты!! ип копируешь даешь друзьям и играешь!!

Вася

через готовый сервер если хочешь скину ссылку с подробными обьяснениями)

Кирилл

Забей в поиск как создать сервер майнкрафт и найдешь полезное!

Влдимир

Через хамачи или на готовом сервере. Скачать пиратку майна и наслаждайся.