Ве
Вера

Как играть вместе с другом на одной карте в Minecraft?

Хотим с другом вместе пройти карту, не знаем как поиграть на одной и той же карте вдвоем, подскажите пожалуйста, как это сделать?

Сергей

Создай новый мир или загрузи уже созданный, нажми Escape и выбери открыть для локальной сети, узнай с вой ip, и пусть другой подключится через мультиплеер

Егор

Запустить на одном из компов сервер. Узнать ip компа и играть

Павел

Зайдите на один и тот же сервак