Иван Платаный

Как сыграть с другом в Minecraft 1.4.7?

Я создаю карту, открываю для сети мне пишет ip примерно : 0.0.0.0:55615 почему "0" пишет? другу тоже самое.. версии одинаковіе 1.4.7
Свой сервер создавать не хочу так как играть будет не очень удобно, и долго мучатся с ним.. .
Подскажите как сыграть с другом? Через Hamachi тоже пробывал но без успешно ((
Смотрел порты программой. порт к примеру "55615" был занят только майнкрафтом. подставил свой ip вместо "0.0.0.0" и дал другу.. он не смог зайти. тоже самое сделал друг. Ну кароче ничего не вышло у нас.. помогите чтоль.. скайп могу дать illailla49

у меня есть еще один друг, дак мы с ним играли.. но увы он редко играет. но у него получилось то на 1.4.7 создать как-то карту

To
Toru

увы на версии 1.4.7 поиграть с другом сможеш только на серверах. .
Если хочеш создать карту и играть там с другом то качай версию 1.4.2
там точно получится создать)