Мария Милакова

Как сыграть с другом в Minecraft?

Я создаю карту, открываю для сети мне пишет ip примерно : 0.0.0.0:55615 почему "0" пишет? другу тоже самое.. версии одинаковіе 1.4.7
Свой сервер создавать не хочу так как играть будет не очень удобно, и долго мучатся с ним.. .
Подскажите как сыграть с другом? Через Hamachi тоже пробывал но без успешно ((

порт программой смотрел, он открыт. ставил свой ип.. друг зайти не может все равно (

Оксана Лукашова

вместо 0.0.0.0 поставь свой ip
и открой порт 55615

Администратор Доктор

значит смотри! скачайте с другом хамачи одной версии 2.1.0.296 так и напиши в яндексе: скачать хамачи версия 2.1.0.296! когда вы все скачаете и установите нужно будет включить хамачи и один из вас должен создать сеть: ИНДЕТИФИКАТОР и ПАРОЛЬ (придумай) друг подключится к сети. скажешь ему инде... .
и пароль. заходишь в майн (не выходя из хамачи) открываешь для сети свой мир. записываешь последние числа. заходишь в хамачи рядом с кнопкой вкл-выкл
будет какойто номер потом через : еще код. берешь адрес до двоеточия и вместо тех нулей которые выдает майн когда открываешь для сети ставишь код из хамачи. говори другу ip и играйте!