Алена Рыжнёва

не могу сыграть с друзьями по сети в minecraft.

на старых версиях игрели всем двором, а теперь ко мне может подключиться только несколько людей. пробовали к другим тоже не помогает. пробовали открыть для сети, офф сервер и сервер баккит. выдёт что типо такого: выполняется вход (и больше ни чего не происходит) , или вообще пишет сервер не найден и т. д.

Юля Морозова

Ограниченность на серве

Дарья Белявская

Посмотри в конфиге серва, сколько может зайти на серв, установи больше и попробуй