Дмитрий

Кто нибудь подскажите . В minecraft не могу поиграть с друзьями по локальной сети .

В minecraft не могу поиграть с друзьями по локальной сети . Проблема в том что я могу заходить на их сервера а они на мой нет . Заранее благодарю.

Для игры по локальной сети использую tungle .

Миргул Торобаева

ох попробуй скачать хамачи это программа для игры по локальной сети почти в любые игры, но сам я в ней не шарю...