El
Elizaveta

НЕ могу поиграть с другом по локальной сети через Hamachi в minecraft 1.5.1.

НЕ могу поиграть с другом по локальной сети через Hamachi в minecraft 1.5.1. мы не можем подключиться друг к другу. У меня стоит Wifi а у моего друга обычный проводной интернет.
ПОмогите мне пожалуйста

На
Наталка

у меня была такая же проблема там надо какойто плагин на сервер установить тогда сможете играть без хамачи

Наталья Данилова

порты открой

Елена Попова

Порты открой

Алексей Макаренко

А как открыть порты подскажите!?