Евгений Макаревич

во что можно сыграть с другом по сети? Кроме minecraft, cs 1.6! Кроме minecraft, cs 1.6!

De
Denis

Самп=)

Диана

borderlands очень прикольная игруха

Овик Тадевосян

Lineage 2
Как вариант или же WoW.
World of Tanks

yu
yuliyafedoseenko

Dayz
могу ключ продать дёшего 100 или150 р

Вадим Климов

Поиграй в реале в пейнтболл)

Егор Сосков

CS:Source,CS:Go,Warcraft 3:FT,Dota 2,League of Legends, Starcraft,GTA San Andreas MultiPlayer

Дмитрий

Смотря какой жанр ты хочешь именно?
По сети можно поиграть в любую часть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Очень старая игра, но многим нравится и по сети можно собрать много народа - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну и разумеется всем известный диабло 2, там тоже есть сетевой режим.