Павел Карпов

Как присоединиться к серверу по локальной сети CS 1.6?

"connect 123.123.123.123:27015" и т. д. Это понятно.
А если там стоит пароль? То как этот пароль вбить вместе с этим в консоль? При попытке обычного коннекта, написанного выше, пишет, что неправильный пароль. Пароль я знаю, но не знаю, как присобачить
Спасибо заранее

Во вкладке "Локальная сеть" не ищет. Поэтому через connect только

Надежда Булкина

где поиск игры где сервера будет вкладка локальная сеть на неё нажми ищи